Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Образовательный форумОбразовательный форум

          Педагоги школы №85 активно готовятся к участию в Международной выставке-ярмарке «Кузбасский образовательный форум – 2020», который пройдет 18-21 февраля 2020 г. В дни работы Форума пройдут семинары, презентации, мастер-классы, круглые столы, совещания, дискуссии. Наши учителя планируют не только стать активными участниками многих мероприятий в рамках форума, но и стать организаторами нескольких интересных и креативных мастер-классов. Также учителя готовятся к участию в конкурсах «Инновации в образовании», «Лучшая образовательная организация», «Лучший экспонат».

          Конкурс "Лучшая образовательная организация" уже стартовал. Инна Вячеславовна Антипина, заместитель директора по методической работе,  выступила на 2 очном этапе конкурса в номинации «Партнеры» и презентовала результаты работы «СОШ №85» по расширению общественного участия в реализации образовательной политики, привлечению общественности к решению проблем образовательных организаций и др.

           Пожелаем педагогам школы успешного участия в конкурсах и позитивного обмена опыта с коллегами на образовательном форуме.

 

Образовательный форум
Образовательный форум