Спартакиада учителей Спартакиада учителей

В г. Кемерово 20 мая легкоатлетическим кроссом завершилась спартакиада среди работников образовательных учреждений. Наши учителя в личном зачёте заняли: Лусников А.А.- 1 место, Белов А.В.- 3 место, благодаря чему мы завоевали командное 1 место по кроссу. И самое главное, по итогам всей спартакиады г.Кемерова Школа №85 заняла 2 место!

В спартакиаде участвовали: Шахматы - Базылев К.А., Белов А.В.; Дартс - Синкина А.В., Белов А.В.; Лыжные гонки - Лусников А.А., Саранцев М.А.; Настольный теннис - Белов А.В., Лусников А.А.; Легкоатлетический кросс - Белов А.В., Лусников А.А.
Огромное спасибо всем участникам, внёсшим вклад в маленькую победу нашей школы.

Эстафета в День Победы Эстафета в День Победы

На протяжении нескольких лет 9 мая проходит традиционная легкоатлетическая эстафета. В этом году наша команда из 16 человек заняла 10е место. Поздравляем, так держать!

Подробнее...

Открытый фестиваль по УШУ Открытый фестиваль по УШУ

Чемпионат и первенство по УШУ проходил 5-6 мая в г.Барнаул. В нём приняли участие команды не только из Алтайского края, но и из Кемерово и Красноярска. Фестиваль был посвящён годовщине победы в Великой Отечественной войне. Спортсмены соревновались в спортивных и традиционных видах УШУ.

По итогам соревнований спортсмены из Кемерово заняли почетное II место в общекомандном зачете. Особых успехов удалось достичь ученице нашей школы Жаворонковой Анастасии. Она единственная получила максимальное количество наград. Шесть первых мест из шести видов состязаний, представленные Настей, – весомый вклад в копилку нашей команды.