Расписание бесплатных кружков, спортивных секций, объединений  на 2016-2017 учебный год

Название

кружка

Место проведения занятий классы руководитель Понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Отряд юный пешеход  Кабинет 4 - № 204

1

Старцева А.С.

16-30 – 17-15
Отряд ЮИД Кабинет 4 -№ 204 5-10

Старцева А.С.

16-30 -17-15
Патриотический клуб «Доброволец» Кабинет 3-209 Белов А.В. 16-45-18-00
Юный корреспондент Кабинет Самоуправления 5-10 Кальмова У.М. 16-45-18-00
«Интерактивное краеведение» Кабинет 2-№207 5-10 Старкова В.И. 16-45-18-00 16-45-18-00
Театральная студия «Импульс» Кабинет 4 -№101 Яковлева О.В.

16-30-18-00

18-00-18-45

18-00-18-45

16-30-18-00

18-00-18-45

17-15-18-00

"Студия изобразительного искусства "Волшебная палитра"

Кабинет 2 - 208

1-5

Игошева И.А.

1-гр.16-30-18-00

2-гр. 18-30 20-00

16-30-18-00

18-30 20-00

16-30-18-00

18-30 20-00

16-30-18-00

18-30 20-00

"Студия изобразительного искусства» «Радуга» Кабинет 4-201

5-9

Мотрич О.Ю. 16-30-17-15 16-30-17-15 17-10-17-55
"Хореографическая студия "Вдохновение" Кабинет хореографии

1-5

Корчуганова А.А.

16-30-18-00

16-30-18-00

Вокальная студия «Star kids»

Кабинет музыки

3-№ 211

5-8

Кузьмина А.М. 16-30 – 17-45 16-30 – 17-45
"Фитнес-аэробика" Кабинет ЛФК

1-5

Синкина А.В. 16-30 – 17-45 16-30 – 17-45
"Секция баскетбола" БСЗ 5-10

Шерстобитов А.А.

17-30 – 19-30 17-30 – 19-30 17-30 – 19-30
"Секция волейбола" БСЗ

Лусников А.А.

16-30 – 18-30 16-30 – 18-30 11-00-13-00

"Секция футбола"

Стадион/БСЗ 1-4

Саранцев М.А.

16-30-17-30 16-30-17-30 16-30-17-30
"Секция футбола" Стадион 5-10

Шерстобитов  А.А.

16-30-18-30 16-30-18-30 11-00-13-00
"Клуб "Лесной стрелок" Тир 5-10

Белов А.В.

16-30 – 17-45 16-30 – 17-45
"Секция "Лесной лыжник" Стадион 5-10

Лусников А.А.

16-30-17-30 16-30-17-30 16-30-17-30
" Общая физическая подготовка" МСЗ 1-4 Синкина А.В. 16-30 – 17-45 16-30 – 17-45
"Секция плавания" Бассейн 1-10

Козлова Н.Ю.

5 гр.16-30 -17 30

1 гр.16-30

2 гр.17-30

3 гр.18-30

4 гр.19-30

5.гр.16-30 17-30

1 гр.16-30

2 гр.17-30

3 гр.18-30

4 гр.19-30

5 гр.16-30 -17 30

1 гр.13-00

2 гр.14-00

3 гр.15-00

4 гр.16-00

"Секция плавания" Бассейн 1-10 Медведева И.Ю. 5 гр.16-30 -17 30

1 гр.16-30

2 гр.17-30

3 гр.18-30

4 гр.19-30

5 гр.16-30 -17 30

1 гр.16-30

2 гр.17-30

3 гр.18-30

4 гр.19-30

1 гр.16-30

2 гр.17-30

3 гр.18-30

4 гр.19-30

"Шахматный клуб "Лесной гамбит" Кабинет 213 1 кл.

Стрелкова М.В.

16-30-17-15 16-30-17-15 16-30-17-15
"Кружок "Бодибилдинг" Тренажёрный зал 5-10

Шерстобитов А.А.

16-30-17-30 16-30-17-30 16-30-17-30