Электронный журнал «Современный урок» Электронный журнал «Современный урок»

       Всероссийский сетевой педагогический журнал «Современный урок» публикует авторские материалы учителей-предметников, воспитателей и руководителей образовательных учреждений. Наши педагоги тоже не остались в стороне от обсуждения современных методик в педагогике и поделились своим опытом в сетевом журнале:

1. Статья «О психологических экспериментах на уроках литературы, или как настроить стеснительного ученика на публичное выступление» (Автор: Федорова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №85»)

2. Статья "Интерактивное обучение – это «обучение, погруженное в процессе общения»" (Автор: Старкова Винера Идиятуловна, учитель истории и обществознания, МАОУ «СОШ № 85»