Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Лесной патруль» стреляет метко!23 ноября команда учеников 9А класса заняла II место в XI районном смотре-конкурсе отрядов юной полиции (ЮДП).
Конкурс проходил в МАОУ «СОШ №36» Рудничного района. Нашу школу представляла команда девятиклассников: Полина Гуцал, Дмитрий Ипатов, Полина Романчина, Никита Симаков.
На каждом этапе соревнований ребят поддерживали помощники: Алексей Суматохин, Вадим Михайленко из 9А и Максим Романчин из 7Б.
Отряды всех школ Рудничного района должны были пройти несколько испытаний: представить «визитную карточку» своей команды, ответить на вопросы викторины по истории правоохранительных органов и правилам дорожного движения, продемонстрировать знания и умения по оказанию первой медицинской помощи, а также посоревноваться в стрельбе из пневматической винтовки.
В упорной борьбе за звание «Самый меткий стрелок» победили наши ребята - Никита Симаков и Полина Романчина.
В общем командном зачёте отряд ЮДП школы №85 «Лесной патруль»  занял II место среди всех школ Рудничного района. Победителям торжественно вручили Диплом и вкусный торт.  Мы желаем нашим юным друзьям полиции  успехов и дальнейших побед!

«Лесной патруль» стреляет...
«Лесной патруль» стреляет...
«Лесной патруль» стреляет...
«Лесной патруль» стреляет...