- Подробности
- Опубликовано: 23.01.2017 16:10
- Просмотров: 1117
Бон аппетит
«Курочку по-сибирски» с чесночком и другие кулинарные изыски вы можете попробовать в нашей школьной столовой. – рассказывает Олеся Николаевна Голикова, заведующая производством МАОУ «СОШ №85».
– А для праздничного стола мы предлагаем новое фирменное блюдо «Рождественский узор», рецептуру которого разработала участница конкурса «Лучший повар МАУ «Школьное питание» 2016г. Ольга Владимировна Самойлова.
Это блюдо признано лучшим в «Кулинарном поединке». Не случайно члены жюри назвали «Рождественский узор» кулинарным шедевром, ведь оно не только вкусное, но и полезное. В его состав входит куриный рулет с фисташками в апельсиновом сиропе, а на гарнир – тыква и пюре из сельдерея. Приятно, что в нашей школьной столовой работают настоящие профессионалы, творчески подходящие к своему делу.