Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Гордимся олимпиадниками! Гордимся олимпиадниками!

            По всей стране в первой четверти учебного года прошли предметные олимпиады. Со 2 по 17 октября ребята показывали свои знания на отборочном этапе, далее сильнейшие представляли школу на районном уровне. Наши ученики  отлично себя показали и заняли призовые места!

            Поздравляем Иванову Алину (10Б класс) с местом на олимпиаде по литературе, Пьянову Екатерину (7А класс) со II местом по русскому языку, Терехову Викторию (8Б класс) со II местом по русскому языку и III местом по физике, Онацько Романа (6В класс) со II местом по английскому языку и по математике, Лесникову Алису (7Б класс) и Шмыреву Дарью (11А класс) с III местом по математике, Сотову Дарью (8Б класс) со II местом и Воробьёва Ивана (7В класс) с III местом по истории, Петровскую Виолетту (9Б класс) с местом и Толмачеву Дарью (9Б класс) со II местом по обществознанию, Дортмана Семёна (9А класс) со II местом по биологии и Шаповалова Гордея (10А класс) со II местом по физкультуре!

          Также благодарим наших преподавателей, которые входят в состав жюри: О.Д. Гурбатову (география), В.И. Старкову (история), В.А. Александрову (математика), А.П. Царук и А.В. Мальцеву (английский язык), Ю.В. Белову (русский язык). Спасибо за Ваш труд!