Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Лесной патруль» лучший в городе!  «Лесной патруль» лучший в городе! 

       В декабре состоялся городской смотр-конкурс отрядов «Юных друзей полиции», в котором участвовали лучшие команды районов.  Смотр-конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе участникам нужно было показать свои знания в праве и медицине, а также умения стрелять из пневматической винтовки и принять участие в спортивном состязании. Второй этап был творческим: ребята показали «визитку» команды и номер «Мы за здоровый образ жизни».

       Рудничный район на городском смотре-конкурсе представлял победитель районного смотра отряд ЮДП «Лесной патруль» школы № 85. Надо отметить, что наш отряд ЮДП уже участвовал в 2016 году в таком мероприятии, но был лишь вторым на районе и поэтому не пробился на городские соревнования.  

       В 2017 году честь школы № 85 и Рудничного района защищали учащиеся 10А класса: Симаков Никита, Гуцал Полина, Гизатуллина Маргарита, Сумотохин Алексей, Романчина Полина, Ипатов Дмитрий, Михайленко Вадим.  

       По результатам первого дня конкурса команда ЮДП «Лесной патруль» стала победителем в конкурсе «Стрельба из пневматической винтовки», заняла 1е место в спортивном конкурсе, 2е место – в конкурсе по основам медицинских знаний, 3е место – в конкурсе правоведении.   По итогам двух дней команда  ЮДП «Лесной патруль» стала лучшей в городе среди отрядов правоохранительной направленности.  

Белов Александр Владимирович, руководитель юнармейского отряда "Лесной патруль"