Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Областные соревнования мобильных роботов Областные соревнования мобильных роботов

       В целях популяризации научно-технического творчества и повышения престижа инженерных профессий среди детей и молодежи, развития навыков практического решения актуальных инженерно-технических задач и работы с техникой 26 апреля 2018 года ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» совместно с ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» провели Областные соревнования мобильных роботов среди учащихся образовательных организаций Кемеровской области. Соревнования проводились в рамках Х Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Россия молодая».

        В мероприятии успешно приняли участие наши ребята из кружка «Робототехника и ЛЕГО-конструирование» - Пыж Артемий (7В класс) и Федотов Георгий (6Б класс), под руководством Константина Алексеевича Базылева, учителя технологии.

       Поздравляем участников с почётным IV местом на Областных соревнованиях по робототехнике! Желаем дальнейших успехов и новых открытий!

Областные соревнования мо...
Областные соревнования мо...
Областные соревнования мо...
Областные соревнования мо...
Областные соревнования мо...