Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок!Последний звонок!

       Последний звонок– волнительный праздник  не только для старшеклассников, но и их родителей. Расположившись на первых рядах партера школьного концертного зала, мамы и папы с любопытством вглядывались в лица виновников торжества. В голосах вдруг повзрослевших детей чувствовалась грусть по уходящим школьным дням и радость этих незабываемых минут.

       «Педагоги дали  знания, которые очень скоро вам предстоит претворить в жизнь», - обратился к ученикам Эдуард Александрович Загайнов, заместитель главы города Кемерово, начальник территориального управления жилого района Лесная поляна. Эдуард Александрович вручил Благодарственные письма увлеченно работающим учителям, активным в общественной жизни учащимся и пожелал выпускникам стремления к покорению вершин знаний и правильного определения в будущей профессии.

        Благодарственные письма из рук директора школы №85 Майи Олеговны Криворучко получили самые активные, спортивные, творческие, умные ребята. «Живите с мыслями! Живите с желанием поумнеть!» - произнесла Майя Олеговна.

       После прочтения приказа о допуске к итоговой государственной аттестации  весь зал замер в волнительном ожидании праздника, который по традиции организовывали сами учащиеся.  

       Восхищение, удивление, смех, восторг, слёзы, улыбки – все чувства слились во всеобщем ликовании и овациях.

       И только тонкий голос звенящего колокольчика остался неумолкаемым напоминанием о том, что уже завтра начинаются государственные экзамены. Удачи вам наши дорогие выпускники!

Последний звонок 2019
Последний звонок 2019
Последний звонок 2019
Последний звонок 2019
Последний звонок 2019
Последний звонок 2019
Последний звонок 2019