Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Турнир по настольному теннису Побеждает точность

Собранность и скорость реакции – вот, что помогает победить противника в одной из популярных игр среди школьников – настольном теннисе. У кого же можно поучиться мастерству владения ракеткой? На этот вопрос мы смело можем ответить: «Конечно, у учащихся школы №85», ведь 16 февраля прошёл школьный турнир по настольному теннису.

За игрой с интересом наблюдали все неравнодушные к этому виду спорта, старались подсказать теннисистам тактику ведения мяча. Но, согласитесь, стиль игры у каждого участника турнира свой.

Жюри отметило достойный уровень подготовки всех теннисистов и выделило несколько победителей. Среди учеников 2-4 классов I место заняла Татьяна Носкова (2 Д), на II-ом месте оказался Дмитрий Бабиченко (4 Б) и IIIместо пьедестала почета занял Руслан Лихолетов (4 Б).

Среди учащихся 5-7 классов места распределились следующим образом: I место – Никита Стасенко (6 А), II место – Иван Куваев (6 А) и III место – Тимур Терзиков (6 Б).

После упорной борьбы у теннисного стола между старшеклассниками жюри присудило I место Евгению Сперанскому (10 А), II место занял Артём Симаков (10 Б) и III место – Ризвон Юнусов (10 А).

Школьный турнир показал, что настольный теннис является не только хорошей тренировкой мышц, но и укрепляет дружественные отношения.